wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2011, 15:46

Морские котики: звезды занимаются водными видами спорта

Камерон Диаз, Эштон Катчер, Леди Гага и другие звезды покоряют водную стихию на серфе, мотоцикле и водных лыжах.

Мы знаем, что переживать жару и зной лучше как можно ближе к воде, поэтому и планируем на лето обязательный выезд к морю. Звезды тоже неравнодушны к морским и океанским курортам, поэтому отдыхать они отправляются на экзотические Гавайские острова, в колоритную Мексику, роскошный Сент-Бартс или хотя бы на пляжи старого доброго Малибу.

В список любимых водных развлечений многих звезд на пляже входит не только купание и прыжки в воду с яхты, но и активные виды спорта – серфинг, каноэ, водные мотоциклы и даже катание на водных лыжах.

На этой неделе Леди Гага шокировала нас своим новым хобби – оказывается, эксцентричная звезда берет уроки серфинга и уже неплохо катается на доске, что она и продемонстрировала папарацци у берегов Мексики.

В числе смелых покорителей океанских волн на серфе значатся Эндрю Гарфилд, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин и Джерард Батлер, а актриса Камерон Диаз с помощью занятий водными видами спорта, в частности все тем же серфингом, держит фигуру в форме.

Любители скорости Рианна, Сальма Хайек и Эштон Катчер обожают гонять на водном мотоцикле, бесстрашная Джерри Холлиуэлл покоряет водную гладь на лыжах, а романтичные молодожены Ким Кардашьян и Крис Хамфрис предпочитают совместные занятия греблей на острове Бора-Бора.

Какие еще звезды занимаются спортом в воде? Смотрите в нашей фотогалерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения