wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 19:37

Москвичка бросила умирать в лесу раздетых детей — двоих из них она родила от женатого

33-летняя москвичка Наталья накануне едва не стала причиной смерти троих своих детей.
Москвичка бросила умирать в лесу раздетых детей — двоих из них она родила от женатого

Она раздела своих детей — 10-летнего, 2-летнего и малышку нескольких месяцев от роду, разделась догола сама и отвела их в лесополосу. К счастью, от смерти замерзающих детей спасли очевидцы, которые вызвали полицию и медицинскую помощь. Малыши получили обморожения и находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, средний из детей — в коме.

Один из них в настоящее время в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких,

— цитирует инсайдера StarHit. Как утверждает Telegram-канал Life Shot, отцом двоих младших детей женщины оказался гендиректор ювелирной фирмы. На допросе он рассказал, что четыре года назад Наталья устроилась к нему помощницей, жена бизнесмена работала с ним же и была учредителем компании. Мужчина считает себя верующим и называл грехом то, что изменял с Натальей жене, растившей его четверых детей. При этом соседи женщины утверждают, что она в последнее время тоже увлекалась религией. Наталья родила избраннику своих двоих младших детей, принимала от него финансовую помощь. С женой предприниматель разводиться не стал.

Наталья госпитализирована в клинику, ее психическое здоровье проверят. Следственный комитет завел в отношении Натальи уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, находящихся в беспомощном состоянии».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: LUM3N / Pixabay