wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2019, 14:24

«Мои котики»: Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей от Алексея Учителя

В своем Instagram актриса опубликовала умилительное фото своих детей, которые сейчас отдыхают на даче.

35-летняя Юлия Пересильд не только снимается в фильмах, но и воспитывает двух дочерей — 10-летнюю Анну и шестилетнюю Марию, которых родила от 68-летнего Алексея Учителя. Поначалу влюбленные не разглашали свой роман и снимки наследниц актриса практически не публиковала в соцсетях. Однако сейчас она не только балует поклонников семейными фото, но и выходит вместе с детьми в свет. Наконец-то у Анны и Марии начались каникулы, и звездная мама отвезла девочек в деревню. В своем Instagram Пересильд показала, как наследницы проводят время. Девочки слепили снеговика из снега и отправили кадр маме.

Дочки Юлии Пересильд с подругой

Дочки Юлии Пересильд с подругой

Каникулы! Мои котики в деревне! Маша, Даша, Аня и новый друг Николя, как девочки мне и написали. Уже зима самая настоящая!

— подписала снимок актриса. Поклонники поблагодарили звезду за то, что она делится с ними самым сокровенным, а также отметили, что дочки растут ее копией. «Какие красивые!!! Мамины гены не спрятать!!!», «Класс! Детям первый снег всегда в радость!», «Ооох... как здорово.. снежок... а у нас солнце... буду ждать снега, но новогоднее настроение уже есть», — написали в комментариях они.

Юлия Пересильд с детьми

Юлия Пересильд с детьми

Юлия не заявляла официально, что режиссер — отец ее детей, но в актерских кругах все об этом знали. Лишь в 2017 году Пересильд решилась заговорить об этом.

Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?»

— говорила Юлия в интервью Marie Claire.

Отметим, что Юлия Пересильд и Алексей Учитель официально не женаты. Актриса не раз говорила о том, что не видит необходимости в том, чтобы поставить штамп в паспорте. А в Сети ходят слухи о том, что режиссер еще не развелся со своей супругой Кирой Саксаганской. От этого брака у Алексея есть двое сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram