wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 14:47
2 мин.

Муцениеце показала шикарную гостиную с мраморным камином

Актриса поделилась редкими фото интерьера 4-комнатной квартиры.

Агата опубликовала несколько фото и видео в микроблоге, на которых показала помпезную гостиную. В интерьере сочетается несколько стилей, в том числе классика. Центр внимания захватывает стена цвета апельсина, у которой расположился шикарный мраморный камин с лепниной и зеркалом. К нему актриса подобрала светильники и подсвечники, а наверх поставила рамки с фото и шкатулки. У камина ковер в восточном стиле и специальные зоны для домашних животных.

@agataagata / Instagram

@agataagata / Instagram

Напомним, что после развода с Павлом Прилучным в начале июня 2020 года Агата Муцениеце вместе с детьми по решению суда осталась жить в 4-комнатной квартире стоимостью 28 миллионов рублей. Дом расположен в хорошем районе на северо-западе Москвы.

Ранее мы писали, что кухня в квартире Муцениеце выполнена из темного дерева и соединена с просторной гостиной, в которой нашлось место камину с лепниной, огромному кошачьему дому и игровому бассейну с разноцветными шарами. Окна Агата украсила занавесами гирлянд.

К слову, недавно Муцениеце рассказала о своих требованиях к мужчинам. Она появилась в качестве гостьи на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Смысл шоу заключается в том, что гости готовят блюда вместе с Утяшевой и дают ответы на откровенные вопросы. Муцениеце поговорила с Утяшевой о детях, религии и, конечно же, о мужчинах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @agataagata / Instagram; Starface

День рождения