wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 16:28

Муж Ким Кардашьян решил участвовать в президентских выборах в США в последний момент

15 июля был последний день, когда желающие могли зарегистрироваться в качестве кандидатов в президенты США. Канье Уэст, чей представитель заявил о его отказе от предвыборной гонки, снова передумал и все-таки подал заявку.

43-летний рэпер Канье Уэст все-таки разнообразит грядущую предвыборную кампанию в США своим присутствием. Хоть и заявлял накануне его представитель Стив Крамер, что Канье передумал, в последний день регистрации кандидатов супруг Ким Кардашьян все-таки выдвинулся в претенденты на главное кресло Белого дома. Это подтверждает заполненная документальная форма на официальном сайте Федеральной избирательной комиссии США.

Канье собирался представить на выборах Республиканскую партию. Но объединение уже определилось со своим кандидатом — им стал Дональд Трамп. Демократы выдвинули Джо Байдена. Этих политиков оценивают как главных претендентов на победу. Уэст зарегистрировался как независимый кандидат.

Перемену в решениях музыканта СМИ связали с тем, что у него выявлено биполярное расстройство психики. На днях портал TMZ писал, что у рэпера произошло обострение проблем с психическим здоровьем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ron Sachs / Global Look Press; @kanyew.est / Instagram