wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 15:47

На фоне слухов о романе с Харламовым Кошкина порассуждала о беременности

Актриса призналась, что уже давно придумала имена будущим детям.

Последние несколько недель Яне Кошкиной приписывают роман с разведенным Гариком Харламовым. Якобы ради эффектной коллеги, с которой он пересекался в коридорах ТНТ, он и оставил Кристину Асмус. Кошкина старается не обращать внимания на сплетни, хотя недавно намекнула, что на общем снимке с друзьями-актерами один из них специально остался за кадром, чтобы не дать повода для сплетен о новых романтических интрижках.

Яна Кошкина с коллегами-актерами

Яна Кошкина с коллегами-актерами

© @yana_koshkina_official/Instagram.

А на днях Яна опубликовала фото, на котором она позирует в красном платье с глубоким декольте. 30-летняя Кошкина призналась, что фасон наряда прибавляет ей объем вокруг талии, из-за чего можно даже предположить, что актриса собралась стать матерью.

Яна Кошкина

Яна Кошкина

© @yana_koshkina_official/Instagram.

Хотя сейчас звезда не беременна, она призналась, что задумывается над материнством.

По этому фото можно подумать, что мне уже скоро в роддом. Но это не так. А вообще интересно, какой я буду мамочкой? Кстати, я уже с детства знала, как назову своих детей. Имена давным-давно придуманы, как для мальчика, так и для девочки,

— отметила Яна, не раскрыв имен.

Поклонники успокоили Кошкину, отметив, что не обратили внимания на живот из-за пышной груди. «В таком платье на живот никто и не смотрит, можно до родов ходить, не заметят», «Как вам идет красный», «Шикарные формы в отличном платье», «Какие красивые колени — большая редкость», — оценили фигуру Яны комментаторы.

Напомним, что впервые слухи о романе Харламова и Кошкиной появились еще около месяца назад спустя несколько недель после новости о разводе комика с Кристиной Асмус.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @yana_koshkina_official/Instagram/