wmj.ru
Опубликовано 15 января 2019, 20:29

Дальше — больше: мать внебрачной дочери звезды сериала «Кадетство» Головина подала на него в суд

Светлана Белогурова требует установить отцовство дочери.

В конце 2018 года стало известно, что у звезды сериала «Кадетство» и фильма «Елки» Александра Головина растет 8-месячная дочь Оливия. Девочка появилась на свет после непродолжительного романа актера с диджеем, визажистом и экс-танцовщицей балета «Тодес» Светланой Белогуровой. И хотя изначально Головин сообщил молодой женщине, что он против появления на свет ребенка, Белогурова решила рожать. На днях она стала героиней ток-шоу «Пусть говорят», в котором озвучила свои требования к Головину.

Я хочу, чтобы Александр нес ответственность за ребенка и общался с ним. Оливии уже восемь месяцев. За это время мы с Сашей ни разу нормально не поговорили. Я звонила ему, писала. Единственное, что недавно он ответил мне следующее: «Свет, я не против сделать ДНК-тест»,

— заявила Светлана на программе.

Дальше — больше: мать внебрачной дочери звезды сериала «Кадетство» Головина подала на него в суд

А сейчас стало известно, что Светлана и ее адвокат Екатерина Гордон подали иск в Симоновский районный суд Москвы. В нем Белогурова просит на законодательном уровне обязать Головина платить дочери алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц.

Стыдно не подавать на алименты, а не платить их,

— заявила Гордон в разговоре с порталом Super.ru.

Александр Головин продолжает воздерживаться от комментариев относительно этой ситуации.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram