wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 12:58

«Набоковская Лолита»: 18-летняя красавица-дочь Климовой в шелковом платье очаровала поклонников

Елизавета Хорошилова набирает популярность среди звездных наследников. Девушка растет настоящей копией своей мамы и регулярно получает комплименты от подписчиков.

На этот раз Лиза решила побаловать фолловеров новой фотосессией, которую она устроила в перерыве между сдачей ЕГЭ и подготовкой к поступлению в МГУ. Для съемок на природе девушка выбрала нежное светлое платье из шелка со спущенными рукавами и подолом, украшенным кружевом. Лиза распустила вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж. Завершил образ венок из ромашек на голове девушки.

В кадре Лиза, сидя на траве, задумчиво читает книгу Ивана Бунина «Солнечный удар» и пьет чай из оригинального чайного сервиза. Сама Хорошилова с юмором оценила стилистику фотосессии. «В ожидании результатов ЕГЭ по литературе. Здесь могла бы быть ваша реклама чая», — пошутила Хорошилова.

Поклонники звездной наследницы пришли в восторг от новой съемки и образа девушки. Многие озвучили литературные ассоциации, которые возникли у них при взгляде на эти фотографии.

«Белый ангелочек с русской душой», «Очень красивая», «Набоковская Лолита», «Очень похожа на маму», «Тургеневская барышня», «Богемная», «Настоящая принцесса», — прокомментировали фанаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @khrsh.lv//Instagram