wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 11:37

Набравшая больше 12 кг во время беременности Решетова показала архивное фото

24-летняя Анастасия Решетова показала беременное фото и рассказала, сколько весила, когда была в положении.

Анастасия Решетова опубликовала в Stories своего Instagram архивный снимок, на котором предстала в положении. На модели облегающее мини, кожаная куртка и босоножки на шпильке. Судя по животу, фотография была сделана либо в самом конце прошлого лета, либо в начале осени.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram / @volkonskaya.reshetova

70 с чем-то кг счастья,

— подписала фото Анастасия Решетова.

Таков был вес модели, когда она носила под сердцем их с рэпером Тимати сына Ратмира. Выходит, Анастасия Решетова набрала больше 12 кг во время беременности, раз в 2018 году она весила 58 кг.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram / @volkonskaya.reshetova

Напомним, что Анастасия Решетова стала мамой 16 октября 2019 года. Модель родила своему возлюбленному — рэперу Тимати сына. Пара назвала мальчика Ратмиром. По словам девушки, при выборе имени они руководствовались его значением, происхождением и сочетанием с отчеством. Немаловажную роль сыграло и то, что так звали друга Тимура, который погиб в автокатастрофе.

Как и многие звезды, Анастасия Решетова быстро пришла в форму. Спустя 2,5 месяца после родов девушка вернулась к тренировкам и моментально избавилась от набранных килограммов. Интересно, что она никак не ограничивала себя в питании. «Я ем все: мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих. Просто не объедаюсь до состояния тяжести», — рассказала модель под одним из своих постов в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova