wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 18:53

Спустя год после смерти Юлии Началовой на ее могиле появился новый памятник

Фотографиями поделилась пиар-директор певицы.

На могиле Юлии Началовой появился новый памятник, работа над которым велась с мая 2020 года. Финальную версию показала в своем Instagram пиар-директор певицы Анна Исаева. В подписи к фотографиям она объяснила, почему конечный выбор был именно таким.

Вот так. Установили памятник и я побывала у Юли. Вчера, в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонником и не может доехать до Москвы, проживая в других городах. Установкой занимались с мая месяца. Закончили в прошлую пятницу. Предвещая вопросы — белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали. «Я взмахну крылом и вверх улечу под облака». Помним, Юля, помним,

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что ранее Анна Исаева объясняла, почему для могилы певицы была выбрана именно такая фотография.

Напомним, что Юлия попала в реанимацию 11 марта 2019 года и была введена в состояние искусственной комы. Она ушла из жизни, не приходя в сознание. У певицы осталась дочь Вера, которая живет с отцом, футболистом Евгением Алдониным. Юлии Началовой было 38 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @julianachalova