wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 21:38

«Сердце рвет»: родные Юлии Началовой выпустили о ней книгу и растрогали поклонников

31 января певице могло бы исполниться 39 лет.

Певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет.

Спустя почти год отец Началовой и ее тетя выпустили книгу, посвященную Юлии. Издание получило название «Письма отца к дочери». В мемуарах рассказывается о жизни певицы от раннего детства до последних дней. Издание уже появилось в продаже, а в Сети можно найти несколько отрывков из книги.

Что делать? Как забыться? Как жить дальше? Эти вопросы сверлят мозг. И нет на них ответа. Но ответ надо искать… Решение должно прийти. Рано или поздно. Решение — как, каким способом оживить мертвую душу. Не на небе — на земле,

— пишут родные Юлии в книге.

«Сердце рвет»: родные Юлии Началовой выпустили о ней книгу и растрогали поклонников

© Обложка книги

Особенно трогательно описаны последние дни Юлии. По словам родных, она как будто предчувствовала свой уход, но не могла сказать им об этом.

Ты в больнице на Октябрьском Поле, в глубоком сне, но мы все молимся за тебя и надеемся на твое выздоровление. Кажется, весь мир молится за тебя. Мы с Таей не выходим из клиники, и врачи обнадеживают нас. Я стою около тебя и глажу твои волосы. — Юля, ты ведь видишь и слышишь меня, правда? — спрашиваю я тебя. — Ты — боец. Ты победишь свою болезнь. Все будет хорошо. У нас впереди еще столько… И вдруг я вижу, как из глаз твоих катятся слезы. Почему ты плакала? Ты знала? Знала, что уйдешь от нас? Почему же не предупредила, Юля?

Обложку книги опубликовала в своем Instagram бывший пиар-директор Началовой. В комментариях поклонники Юлии, которые уже успели приобрести издание и прочесть, признаются, что книга растрогала их: «Мурашки по коже»; «Сердце рвет, читать не могу…»; «Боюсь, будет больно читать», — пишут люди. К слову, ранее родители выступили против того, чтобы свет увидел фильм о дочери.

Напомним, что у Юлии осталась дочь Вера, которая после ее смерти переехала к отцу — футболисту Евгению Алдонину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press