wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 11:49

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко съехалась со своим мужем спустя два года после свадьбы

34-летняя Кейли Куоко сообщила об изменениях в ее молодой семье. Звезда сериала «Теория большого взрыва» наконец-то воссоединилась со своим супругом, 29-летним наездником Карлом Куком, спустя два года после официального оформления своих отношений.

Последнюю пару лет звездные супруги жили раздельно из-за того, что заключили между собой необычное соглашение. Кейли и Карл договорились, что начнут жить под одной крышей только тогда, когда будет достроен их «дом мечты», сообщает издание Us Weekly. На строительство заветного особняка потребовалось почти 24 месяца, в течение которых влюбленные придерживались данному друг другу обещанию и жили в разных местах.

Супруги стали жить вместе только 15 марта. О том, что их новый дом достроен и завершены последние строительные работы, Куоко сообщила подписчикам в Instagram. Актриса не скрывала своей радости от возможности начать жить вместе с любимым мужчиной.

Наконец-то дома,

— лаконично написала Кейли и показала снимок, на котором Карл нежно целует ее в щеку. Само фото было сделано в гостиной их нового дома.

Ранее Куоко сообщала, что подобная договоренность с мужем никогда их не смущала. Звезда отмечала, что они много времени проводят врозь.

«Мы оба часто путешествуем. Кстати, я считаю, что это нормально для семейной жизни. Для нас идея поселиться вместе изначально была чем-то очень значимым, масштабным. Мы решили, что если съезжаться, то сразу в то место, которое станет нашим родовым гнездом в будущем. Так что все сложилось удачно», — цитирует слова Кейли издание People.

Кейли и Карл

Кейли и Карл

Кейли и Карл поженились 1 июля 2018 года. Недавно артистка вошла в список самых высокооплачиваемых актеров на телевидении: за 2019 год Кейли пополнила свой семейный бюджет на $25 млн.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: MIKE NELSON, ANDREW GOMBERT, MIKE NELSON, PAUL BUCK, NINA PROMMER/ EPA, Instagram