wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2017, 12:00

Настасья Самбурская впервые о разрыве с бойфрендом: «С Сашей мы расстались 9 месяцев назад»

Актриса и певица наконец расставила все точки над «i» в откровенной беседе с WMJ.ru.

Личная жизнь Настасьи Самбурской всегда волновала ее поклонников не меньше, чем новые кинопроекты и песни. Год назад артистка начала встречаться с певцом Александром Ивановым и, казалось, была счастлива. Влюбленные не скрывали своих отношений, часто выходили вместе в свет, выкладывали в Instagram романтичные снимки. Однако летом 2016 года все это прекратилось. И долгое время Настасья и Александр не комментировали слухи о расставании. Но, беседуя с редактором WMJ.ru, Самбурская наконец рассказала, что происходит в ее личной жизни.

С Сашей мы расстались девять месяцев назад. Просто я не побежала первым делом сообщать об этом в соцсетях. Расстались, можно сказать, хорошо. Естественно, не в том смысле, что это было какое-то невероятное счастье… Когда отношения заканчиваются, всегда грустно. Но мы решили, что для нас обоих так будет лучше. Вот такая стандартная фраза. Сейчас мы дружим, переживаем друг за друга, интересуемся, что у кого происходит в жизни. Плюс часто видимся в студии звукозаписи, где оба работаем. Саша как был для меня лучшим мужчиной в жизни, так и остается. Но не сложилось. Наверное, и у меня сейчас такой период, что мне проще быть одной,

— честно призналась артистка.

По словам Настасьи, все ее время сейчас занимает музыка. Актриса работает над новыми песнями и планирует за год создать дебютный альбом. Карьера поп-певицы, собственный бизнес, 30-летие — эти и другие темы мы обсудили с Настей в нашем эксклюзивном интервью.