wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2007, 04:00

Наталья Водянова родила сына

Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын.
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын. Третья беременность модели протекала нормально, но женщина все-таки решила за несколько дней до предполагаемой даты родов лечь в престижную лондонскую клинику.

Муж Натальи так сильно за нее беспокоился, что решил все это время провести с женой в больничной палате. Волнения оказались напрасными. Роды Натальи Водяновой прошли без осложнений. "Малыш появился на свет в одиннадцать часов утра, - сообщил отчим модели Александр Владимирович. - Мы об этом узнали от подруги Наташи Оксаны, которой дочка прислала SMS".

Малыш родился крепеньким и здоровым с весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров. Мама и мальчик чувствуют себя хорошо. Дни.Ру напоминают, что имя для ребенка родители придумали заранее. Его назовут Виктором, в честь дедушки Натальи. Говорят, узнав о решении внучки, мужчина был растроган до слез.

Источник: sensator.ru