wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 23:35

Наталья Водянова сыграла в футбол в каске и шикарном костюме

Супермодель Наталья Водянова подготовилась к Специальному матчу в поддержку особенных детей.

Наталья Водянова успевает успешно совмещать не только материнство и работу моделью, но и благотворительную деятельность. Она является основателем фонда помощи детям «Обнаженные сердца», а также членом совета директоров Специальной Олимпиады, в которой принимают участие люди с особенностями интеллектуального развития. 13 июля совместно с общественным движением «Россия любит футбол!» состоится уникальное благотворительное событие — Специальный матч, в котором сыграют лучшие футболисты мира, популярные актеры, музыканты и другие известные личности в смешанных командах с атлетами Специальной Олимпиады. Курирует проект Наталья.

Наталья Водянова сыграла в футбол в каске и шикарном костюме

Cпециальный матч — это грандиозное беспрецедентное событие не только в сфере благотворительности, но и в мире спорта. Проект позволит нам привлечь внимание современного общества России к людям с аутизмом, синдромом Дауна и другими умственными отклонениями, а также вывести на новый уровень диалог о толерантности и инклюзии в России. Мы хотим показать миру, что Россия разделяет принципы инклюзивности,

— говорит Наталья.

И пока команды готовятся к ответственному матчу, сама Наталья уже успела побывать на поле, принять участие в пресс-конференции и попозировать фотографам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: пресс-служба