wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 22:15

«Самое главное — чтобы Настя выздоровела»: Навка пожелала Чернышеву в день рождения здоровья его жене Заворотнюк

6 февраля спортсмену исполнилось 49 лет.

Фигурист Петр Чернышев 6 февраля отметил свой 49-й день рождения. С праздником в своем Instagram его поздравила коллега Татьяна Навка, с которой они вместе работают в ледовых шоу. Спортсменка трогательно обратилась к Петру, похвалив его человеческие качества, а в финале своего поздравления Татьяна пожелала здоровья жене фигуриста, 48-летней актрисе Анастасии Заворотнюк.

Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Петр Чернышев, С Днем Рождения! Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким несмотря ни на что! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия! Ну и, конечно, самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!

— обратилась к Петру Татьяна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Петр Чернышев и Татьяна Навка

Петр Чернышев и Татьяна Навка

© Instagram

Напомним, что последние несколько месяцев Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. По сообщениям, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» опухоль головного мозга. Семья актрисы ничего не комментирует, но не отрицает, что она действительно болеет.

Анастасия и Петр

Анастасия и Петр

© Global Look Press

Петр и Анастасия поженились в 2008 году. Через 10 лет у пары родилась общая дочь Мила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram