wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 14:35

Татьяна Навка очаровала фанатов честным селфи на фоне красот Валаама

45-летняя фигуристка отправилась в новую поездку по России.

Еще в начале июля вместе с 5-летней дочерью жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка отправилась в долгожданное путешествие по России. Меньше недели назад с маленькой красавицей Надеждой они начали речной круиз и успели побывать в Угличе и Кирилло-Белозерском монастыре. К концу недели они прибыли в живописные Кижи, где совершили длительную прогулку по острову и монастырю. Поездка впечатлила фигуристку, поэтому осенью она решила продолжить путешествие и отправилась на север от Москвы на остров Валаам.

Татьяна очаровала фанатов первыми снимками в Сети, на которых позировала без мейкапа и в удобном образе: белоснежных брюках, рубашке и длинном уютном кардигане. Фолловеры остались в восторге от честных фото Татьяны и написали: «Вы такая красивая без макияжа», «Без краски красивая!», «Танюш, вы красотка», «Танюша, ты маячок света и тепла», «Как девочка!!!», «Танюша, как всегда, красавица!», «Красота и красотка», «Танюша, вы прелесть!!!», «Женщина-жемчужина».

По мотивам летнего путешествия. Русский простор, широта души и красота природы! Его величество Валаам! Дух захватывает от этих пейзажей, воздуха и атмосферы! Красота по-русски! Правда, воспоминания о лете невольно напоминают, что скоро зима... P. S. Рекомендую к посещению,

— написала Татьяна Навка.

К слову, недавно мы писали, как 2-летняя малютка-дочь Ханны впервые «села за руль» роскошного спорткара. 29-летняя певица научила подросшую малышку основам дорожного движения.

А тебе понравились снимки Татьяны Навки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka / Instagram