wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 17:22

2-летняя малютка-дочь Ханны впервые «села за руль» роскошного спорткара

29-летняя певица научила подросшую малышку основам дорожного движения.

Певица Ханна состоит в отношениях с продюсером Пашу. Пара воспитывает дочь Адриану, которой 3 сентября исполнилось два года. На день рождения малышке подарили яркий игрушечный спорткар, сделанный копией автомобиля Bentley. Адриане весьма понравился суперсюрприз — спортивный кабриолет цвета фуксии со светящимися фарами и кожаным салоном. В новом видео, которое Ханна опубликовала в Stories на своей странице в Instagram, Адриана впервые «села за руль» роскошного спорткара цвета малины. Звездная мама рассказала девочке базовые правила вождения, в том числе попросила пристегнуться, сесть ровно и смотреть по сторонам. Малютка-дочь осталась в восторге от подарка и с удовольствием прокатилась на автоновинке.

Напомним, что певица Ханна — одна из самых стильных и красивых звезд российской эстрады. Она состоит в отношениях с известным продюсером Пашу, работающим в лейбле Black Star.

К слову, недавно мы писали, как Ханна впервые рассказала о стройке нового «дома мечты» для всей семьи. 29-летняя певица показала первые кадры будущего семейного дома. Видео процесса внутренней отделки Ханна опубликовала в Stories на своей странице в Instagram.

А тебе понравилось видео Ханны? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @offi_hanna / Instagram