wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2017, 21:58

Названы самые высокооплачиваемые участники реалити-шоу «Дом-2»

Выяснилось, что самыми дорогими звездами проекта стали Оля Рапунцель, Саша Харитонова и Саша Гозиас.

Бывший участник «Дома-2» Саша Вейсс рассказал в интервью «Комсомольской правде» о зарплатах на проекте. Выяснилось, что первые сто дней новички вообще ничего не получают за свое присутствие на шоу, зато потом могут надеяться на компенсацию и зарабатывать 250 тысяч в месяц.

По документу 101 день ты должен находиться на шоу бесплатно. Если продержишься, тебе выплачивают компенсацию в размере 90 тысяч рублей. Ну и потом на 4-й месяц ты уже начинаешь 50 тысяч получать, на 5-й месяц - 70 тысяч. А так средняя зарплата участников «Дома», которые продержались там хотя бы полгода, - 150 тысяч рублей. Самые высокооплачиваемые участники на «Доме-2» - Оля Рапунцель, Саша Харитонова, Саша Гозиас. Поскольку я встречался с Рапунцель, знаю, что в месяц она получает 250 тысяч рублей.

Также стало известно, что один рекламный пост в Instagram ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой стоит 150 тысяч. За участие в различных шоу в качестве эксперта она берет не менее 70 тысяч рублей. По словам Вейсса, раньше Ольга готова была стать главной героиней скандального ток-шоу за 500 тысяч рублей, а после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым оценивает личные тайны в один миллион рублей.

Фото: Instagram, ВК