wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 14:03

«Недолго музыка играла»: звезда «Холопа» в цветастом платье и без мейка пожаловалась на окончание карантина

33-летняя Ольга Дибцева записала для поклонников новое видео. В нем актриса призналась, что огорчена окончанием карантина.

Звезда фильма «Холоп» самоизоляцию провела в частном доме, расположенном в Ленинградской области. Там Ольга жила несколько месяцев вместе с мужем и 5-месячной дочерью. Загородная жизнь так понравилась актрисе, что новость об окончании карантина ее немного огорчила.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

© @dibulik/Instagram

Ольга записала короткое видео, в котором позировала в цветастом платье с открытой зоной декольте. Она также собрала волосы наверх, обнажив шею, и не стала краситься. «То есть все, да? Недолго музыка играла. Карантин закончился — мне пора бежать на работу в Москву?» — обратилась к поклонникам Дибцева.

Актриса также поделилась новой фотографией в ярком образе. Ольга позировала с эффектным макияжем и высокой прической, уложив волосы мягкими прядями. В подписи к фото актриса призналась, что не одобряет современную тенденцию чаще общаться через мессенджеры в ущерб реальным встречам. Звезда призвала поклонников написать своим друзьям и напомнить им, «как сильно вы их любите и цените».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dibulik/Instagram