wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2019, 18:26

«Не хочу кому-то нравиться»: Анастасия Костенко дала отпор хейтерам, раскритиковавшим ее платье «царевны-лягушки»

Недавний выход в свет супруги Дмитрия Тарасова взбудоражил пользователей Сети.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов появились на свадьбе рэпера T-killah и телеведущей Марии Беловой в эффектных образах: он — в костюме небесно-голубого цвета и на костылях, она — в дерзком ярко-зеленом сверкающем мини-платье. Одни пользователи Сети отметили, что Анастасия выглядела очень ярко и едва не затмила невесту, а другие в пух и прах разнесли ее наряд.

«Настяяя, кошмаааар, Царевна лягушка с дряблой чешуей», «Сельская львица», «Ужасное платье у Насти», «Сейчас латину пойдет танцевать», «Платье Канеш алиэкспресс ожидание-реальность», «Блииин, ну где она берет эти вещи», «Кто-то скупил вещи на садоводе и продаёт Насте как эксклюзив», «Настюшка модница однако. С каждым разом все хуже», — критикуют фолловеры Тарасова. «Настя, ну зачем это платье», «Анастасия, в чем проблема нанять себе стилиста? Совсем у вас со вкусом беда», — писали беспощадные критики.

Анастасия решила дать отпор хейтерам и заявила, что не собирается нравиться всем:

Я не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки. И вам советую. Это лучше, чем угождать каждому. Мне так комфортно, и отрицательные комментарии я встретила только на просторах Интернета.

А как тебе образ Анастасии?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram