wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 12:48

Не виновен: с футболиста Неймара сняли обвинения в изнасиловании

Ранее нападающего французского клуба «Пари Сен-Жермен» и капитана сборной Бразилии, одного из самых высокооплачиваемых футболистов мира Неймара обвинили в сексуальном насилии.

В начале лета Неймар оказался в центре скандала. Девушка-бразильянка написала заявление в полицию, в котором рассказала о том, как познакомилась с футболистом в Instagram, встретилась с ним в парижском отеле, а потом подверглась сексуальному насилию с его стороны. Сам Неймар категорически отвергал все обвинения. Он записал видео, в котором прояснил ситуацию, а также заявил, что стал жертвой мошенников, которые вымогали у него деньги. Кроме этого, Неймар поделился личной перепиской с девушкой. А его отец и агент Неймар Сантос заявил, что сексуальный контакт сына состоялся по обоюдному согласию.

Все это время шли судебные разбирательства по скандальному делу. А сейчас стал известен их результат. Сообщается, что обвинения, выдвинутые футболисту, сняты по итогам расследования. Полиция не нашла свидетельств, доказывающих вину Неймара. Прокуратура может обжаловать это решение в течение 15 дней, передает телеканал Globo.

Не виновен: с футболиста Неймара сняли обвинения в изнасиловании

© Instagram

Напомним, что ранее в похожей ситуации оказался футболист Криштиану Роналду. Его также обвинили в изнасиловании. На днях обвинения были сняты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram