wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 16:55

Необычная подача болоньезе в виде пиццы взорвала TikTok: видео

Чесночный хлеб и болоньезе созданы друг для друга, уверена пользовательница TikTok Лора Роуэн.

Она предложила своим фолловерам необычный способ подачи болоньезе, и записанный девушкой ролик набрал несколько сотен тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. Она призналась, что ест спагетти с мясным соусом прямо с лепешки чесночного хлеба — таким образом, у нее получается пицца болоньезе. Девушка уточнила, что сначала готовит лепешку из полуфабриката в печи.

Готовый горячий хлеб она вынимает из печи и покрывает готовыми спагетти и соусом, аккуратно перекладывая пасту из кастрюли специальной лопаточкой. После она посыпает все блюдо предварительно натертым сыром и возвращает в печь — на время, достаточное для того, чтобы сыр расплавился. Пицца болоньезе готова! «Это так хорошо, что вы просто обязаны попробовать мой рецепт», — заявила Лора в ролике.

Необычный способ подачи болоньезе с хлебом взорвал TikTok

Необычный способ подачи болоньезе с хлебом взорвал TikTok

© TikTok

Необычная подача буквально взорвала TikTok — многие из тех, кто увидел видеоролик, выразили готовность попробовать повторить необычный рецепт у себя дома. «Как хорошо выглядит! Приготовим сегодня же», «Почему я до этого не додумалась?», «Выглядит идеально», «Это все меняет», «Настоящий плевок в лицо итальянской кухне — и мне это чертовски нравится», — пишут комментаторы.

Ранее фанат «Макдоналдса» нашел неожиданный способ усовершенствовать наггетсы. Он положил их на некоторое время в аэрогриль, чтобы разогреть, а после возвратил коробку. Затем тиктокер налил в верхнюю часть коробки кленовый сироп и начал поедать наггетсы, обмакивая их в сладкий соус. Видео стало вирусным, его посмотрели более двух миллионов раз, оно собрало больше 270 тыс. лайков и более 5000 комментариев.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: @larownails / TikTok, Angele J: Pexels