wmj.ru
Опубликовано 12 января 2020, 13:45

Неожиданно: Меган Маркл будет озвучивать персонажей мультфильмов Disney

38-летняя супруга британского принца Гарри, недавно сложившая с себя королевские полномочия, заключила контракт со всемирно известной компанией.

Меган Маркл подписала контракт с компанией Disney, сообщает The Times. По информации издания, супруга принца Гарри будет озвучивать персонажей мультфильмов, а все заработанные деньги направлять на благотворительность. В частности, средства будут перечисляться на нужды организации «Слоны без границ», защищающей животных от браконьеров. Первую запись Меган сделала еще перед Рождеством. Тогда члены королевской семьи были недовольны тем, что Маркл заключила соглашение с Disney.

Кроме того, стало известно, что члены британской королевской семьи соберутся на совещание по поводу будущего принца Гарри и его жены Меган Маркл, сообщили источники CNN и Reuters. Совещание, в котором примут участие Елизавета II, ее сын — принц Чарльз, а также внуки — принц Уильям и принц Гарри, должно пройти в королевской резиденции Сандрингем 13 января. Напомним, что ранее принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия, чтобы больше сконцентрироваться на воспитании сына Арчи и делах, связанных с благотворительностью. «Мы хотим проводить время и в Великобритании, и в Северной Америке, продолжим исполнять свой долг перед королевой, Содружеством наций и благотворительными инициативами. Новый географический баланс позволит нам растить сына в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден, и обеспечить семью личным пространством, чтобы сфокусироваться на следующей главе жизни, в частности связанной с благотворительностью», — заявили они.

Пока личной реакции королевы Елизаветы II на решение внука и его жены нет, однако таблоиды уже рассказывают, что она «глубоко опечалена», а его отец, принц Чарльз, якобы невероятно разозлен.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press