wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 13:24

«Настоящая красавица»: дочь погибшего Пола Уокера без макияжа и в микротопе восхитила поклонников

21-летняя Мидоу Уокер продолжает развивать свою модельную карьеру. Вопреки критическим комментариям со стороны поклонников, девушка не перестает дразнить свою аудиторию.

Так, звездная наследница устроила небольшую фотосессию у себя дома. Мидоу позировала лежа на полу на фоне камина. Начинающая модель примерила светлый микротоп и темные трусики в белый горох. Уокер распустила волосы и отказалась от макияжа, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту.

Поклонники оценили смелый образ звезды. Многие отметили, что Мидоу ждет большое модельное будущее, но в очередной раз выразили обеспокоенность из-за ее худобы.

«Не могу насладиться тем, как же ты хороша», «Настоящая красавица», «Такая милая», «Все очень здорово, но можно немного поправиться», «Очень красивая модельная внешность, только есть граница, после которой худое телосложение начинает казаться болезненным», — прокомментировали фолловеры.

Мидоу Уокер

Мидоу Уокер

Недавно Мидоу поделилась с фанатами ранее неопубликованным видео из семейного архива. В ролике показан сюрприз, который девушка устроила для своего отца Пола Уокера, когда он был на съемках очередного фильма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram