wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 18:20

Видео дня: невеста ворвалась к избраннику на работу со священником и требованием жениться

Посетители одного из популярных американских супермаркетов были удивлены, когда увидели, как между рядами куда-то спешит невеста в подвенечном платье в сопровождении подруги и священника.

Женщина искала своего жениха, работающего в расположенном в Лас-Вегасе магазине. Она принесла букет и ворвалась в отдел к возлюбленному, когда он раскладывал по полкам хеллоуинские костюмы. Девушка потребовала, чтобы тот женился на ней здесь и сейчас — а случайная свидетельница происходящего запечатлела ситуацию и опубликовала в TikTok. Видео стало вирусным — его просмотрели более 5 млн раз и подарили ему сотни тысяч лайков.

Невеста ворвалась к избраннику на работу со священником и требованием жениться

Невеста ворвалась к избраннику на работу со священником и требованием жениться

© @boymom_ashley / TikTok

Ты надел на меня обручальное кольцо два года назад, пора сделать это или расстаться. Мы женимся сейчас или я ухожу. Все, с меня довольно, если ты не женишься на мне прямо сейчас. Я привела священника, привела Эмили, это подружка невесты,

— говорила девушка, пока толпа собиралась вокруг пары. Не ожидавший оказаться в статусе жениха мужчина почесал голову под возгласы «Сделай это!», а после вывел девушку поговорить на улицу. В Сети поступок невесты не оценили. «Свадебная засада? О нет», «Не знаю, не пранк ли это, но, если кого-то надо заставлять жениться, это не ваш человек», «Это не мило, не смешно, не романтично. Смехотворно», «Сестричка, читай по губам: ты ему не нужна», — комментируют ролик тиктокеры.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как обещавшая никогда не выходить замуж девушка устроила свадьбу в клинике ради больной матери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Trung Nguyen / Pexels

Видео: @boymom_ashley / TikTok