wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 15:31

«Мне больно от того, что случилось»: Никита Ефремов нарушил молчание после смертельного ДТП отца

32-летний актер впервые прокомментировал ситуацию.

Никита Ефремов впервые с 8 июня, когда произошло смертельное ДТП, устроенное его отцом Михаилом, нарушил молчание и прокомментировал ситуацию в своем Instagram. Обращение 32-летнего актера было лаконичным. Никита принес соболезнования семье погибшего, а также заявил, что любит отца.

Всем добрый день! Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно,

— написал Никита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Мне больно от того, что случилось»: Никита Ефремов нарушил молчание после смертельного ДТП отца

© Instagram / @efremovefremov

Напомним, что 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал виновником страшного ДТП в Москве. Актер в состоянии алкогольного опьянения вылетел на встречную полосу и устроил лобовое столкновение с «газелью». За рулем автомобиля находился 57-летний Сергей Захаров, который скончался через несколько часов после инцидента. На Ефремова заведено уголовное дело, и теперь ему грозит тюремное заключение сроком до 12 лет. Пока актер отправлен на 2-месячный домашний арест.

«Мне больно от того, что случилось»: Никита Ефремов нарушил молчание после смертельного ДТП отца

© Starface.ru

Отметим, что в ночь на 13 июня актер Михаил Ефремов впервые за четыре дня после устроенного им смертельного ДТП вышел на связь, записав видеообращение. В нем артист попросил прощения у семьи погибшего после лобового столкновения Сергея Захарова. Также Ефремов заявил, что готов оказать любую помощь родным. Однако семья погибшего не приняла извинения актера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @efremovefremov, Starface.ru