wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 22:01

Скандальный хоккеист Никита Зайцев, похитивший детей у экс-жены, заразился коронавирусом

Теперь проверяют всю его команду.

28-летний хоккеист Никита Зайцев, играющий за команду «Оттава Сенаторз», заразился коронавирусом. Теперь проводятся тестирования и других игроков. Отметим, что россиянин стал первым хоккеистом, выступающим в Национальной хоккейной лиге, с положительным тестом на коронавирус, сообщает «Бизнес Online».

Скандальный хоккеист Никита Зайцев, похитивший детей у экс-жены, заразился коронавирусом

© Global Look Press

Имя Никиты в конце 2019 года часто появлялось в СМИ в связи с его скандальным разводом с Маргаритой Готовцевой. Тогда она обвинила бывшего мужа в том, что он вместе со своим отцом похитил их совместных детей — 4-летнюю Соню и 2-летнюю Веру. Готовцева предполагала, что спортсмен хочет увезти их с собой в Канаду. Никита Зайцев, в свою очередь, утверждал, что забрал дочерей у неизвестных женщин и что Маргарита не справлялась с воспитанием девочек. Кроме того, семья Зайцева показала видеозаписи, на которых женщина была запечатлена с другим мужчиной в доме бабушки и дедушки девочек, что возмутило их отца. В итоге после разбирательств суд решил, что девочки должны жить с матерью. При этом Никита до сих пор не вернул экс-жене дочек.

Наша встреча с дочками, которая, я верю, будет, опять откладывается. А между тем новости сообщают, что один из игроков команды, за которую играет Никита, болен коронавирусом. Это значит, что девочки продолжат находиться у свекров и без отца. Как будто сиротки. При живой маме, которая любит и ждет каждую секунду,

— написала Маргарита за несколько часов до новостей о заражении экс-супруга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Скандальный хоккеист Никита Зайцев, похитивший детей у экс-жены, заразился коронавирусом

© Instagram

Напомним, что коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. На 19 марта в мире инфицированы более 229 тысяч, погибли 9 тысяч, вылечились около 85 тысяч. В России зафиксированы 199 случаев заражения.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press