wmj.ru
Опубликовано 22 января 2020, 17:29

Брюки из шерсти и серая гамма: Нинидзе и Виторган вышли в свет в похожих образах

Актеры посетили открытие программы кинопоказов «Хроники катастрофы», которое прошло в большом зале Новой Третьяковки в Москве.

В большом зале Новой Третьяковки стартовала серия кинопоказов «Хроники катастрофы», которая организована в рамках «Недели памяти» — ежегодного цикла мемориальных и образовательных мероприятий в России по случаю Международного дня памяти жертв холокоста. Звездными гостями премьеры стали Нино Нинидзе и Максим Виторган. Влюбленные оделись на мероприятие в одной цветовой гамме: и Нино, и Максим выбрали серые брючные костюмы. Актриса дополнила свой образ черной футболкой, а актер — водолазкой фиолетового цвета. Пара позировала перед камерами, держась за руки.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Слухи о том, что у Нинидзе и Виторгана роман, появились летом 2019 года, когда актеров стали часто видеть вместе. Спустя пару месяцев влюбленные перестали скрывать отношения. До романа с Нинидзе Виторган был женат на Ксении Собчак. У экс-супругов есть общий сын Платон, который появился на свет в 2016 году. У Виторгана есть и взрослые дети — 23-летняя Полина и 19-летний Даниил, которых родила Виктория Верберг. Нино Нинидзе ранее была замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого воспитывает 4-летнего сына.

Ксения Собчак после развода с Максимом Виторганом недолго находилась в статусе завидной невесты. В сентябре 2019 года телеведущая вышла замуж за Константина Богомолова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба, Starface, Instagram