wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 15:30

Новая песня и секси-костюм: Басков устроил феерию на «Новой волне»

39-летний Николай Басков шокировал публику конкурса «Новая волна» своим необычным костюмом и выступлением.

Николай Басковпродолжает эпатировать публику. В прошлом году артист прикрепил себе на интимное место морду тигра. В этот раз место хищника заняла ракушка. Номер был выполнен в морском стиле, на тело артист надел накладной голубой пресс. Образ артиста вызвал бурю эмоций у поклонников.

Николай Басков

Николай Басков

Огромное спасибо всем моим поклонникам и недоброжелателям за внимание к моему номеру на новой волне в юбилейном вечере Олега Газманова на песню "морячка" ! Я очень счастлив ,что яркая и веселая постановка в стиле Диснеевского мультика , удалась на 200% и вызвала такую бурю обсуждений)) Пусть ваша жизнь будет такой же красочной и весёлой , как этот номер!!! и благодарю всех. (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

— написал Басков в своем Instagram.

Но на этом имидже Николай не остановился. Для премьеры песни «Я подарю тебе любовь» Басков примерил новый провокационный костюм. На этот раз на артисте был золотой накладной пресс и плащ в греческом стиле. Во время исполнения Басков вознесся над сценой на огромном сердце, а между ног у него внезапно задымилась специальная труба.

Новая песня и секси-костюм: Басков устроил феерию на «Новой волне»

После выступления Басковаведущий концерта артист Максим Виторган решил пошутить над Николаем, который по традиции начал собирать букеты от поклонников: «Николай, они же ехали в Сочи плацкартом!». На что Басков парировал: «Максим, это твои поклонницы ездят плацкартом, а мои летают бизнес-классом!».

Новая песня и секси-костюм: Басков устроил феерию на «Новой волне»

Посмотри выступление Баскова:

Фото: Instagram