wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 12:58

«Чудо как хороша»: новый снимок 4-летней милашки-дочки Климовой очаровал поклонников

Актриса не перестает радовать поклонников фотографиями своей младшей наследницы.

Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram-аккаунте умилительный снимок, на котором ее 4-летняя дочь Белла позирует в желтом платье с вишенками, стоя в тени берез. Согласись, на маленькую принцессу невозможно смотреть без улыбки — она очаровывает пухлыми щечками и большими карими глазами, унаследованными от отца. От матери малышке достались роскошные темно-русые волосы.

Белла очаровала фолловеров мамы. «Какое чудо!», «Такое солнышко! Это когда же она так вырасти успела?», «Мамина радость», «Красавица-вишенка», «Сладкая ягодка», «Щекастик маленький», «Маленькая Климова», «Красотка растет у Вас», «Ангелочек», «Милая и нежная», «Чудо как хороша», «Харизматичный и красивый ребенок», — подобных комментариев под новой фотографией не счесть.

Пользователи Сети отмечали, что Белле невероятно идет стрижка, которую накануне ей сделала ее звездная мама.

Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама. Актриса воспитывает дочь Елизавету, которую родила в первом браке с Ильей Хорошиловым, сыновей Корнея и Матвея от второго мужа Игоря Петренко, а также дочь Беллу. С ее отцом Гелой Месхи Климова заключила брак в 2015 году. В том же году супруги стали родителями, но спустя четыре года развелись, сохранив дружеские отношения ради общего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram