wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2020, 09:40

«Сладкая девочка»: Нюша поделилась милым видео с подросшей дочкой

29-летняя певица опубликовала домашнее видео.

Нюша успешно совмещает карьеру певицы и материнство. Все свободное время она посвящает мужу и годовалой дочери Симбе. А когда она на работе, время с девочкой проводят няня и бабушка. Несколько часов назад певица в своем Instagram опубликовала видео, которое ей прислали, пока она отсутствовала дома. На кадрах Симба с аппетитом ест, а в это время бабушка общается с внучкой.

Сейчас 90% моих фото и видео на телефоне — вот такие. Мамы поймут. Иногда, открываю прочитать сообщения по работе, а там бабуля уже шлет свежий репортаж с обеда и все... уже и не вспомню, кому собиралась ответить,

— поделилась певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры умиляются видео с девочкой: «Это так мило»; «Какая сладкая девочка!»; «Так приятно смотреть»; «Милый карапуз»; «Маленькая звездочка растет»; «Малышка»; «Мимимишность зашкаливает»; «Такое милое видео получилось, просто здорово»; «Она милашечка»; «Милая, очень красивая принцесса»; «Какая она у вас классная, такая милая»; «Это такое счастье: наблюдать за детишками, они такие милые», — пишут поклонники.

Напомним, что Нюша с 2017 года замужем за 39-летним генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. До союза с певицей мужчина был в браке. От прошлых отношений у него растут двое сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram