wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 13:25

«Мы не могли найти общий язык»: Нюша раскрыла причины расставания с Егором Кридом

Певица опровергла недавние слова экс-возлюбленного.

Несколько лет назад Нюша и Егор Крид встречались, но при этом старались не афишировать свои отношения. Затем пара неожиданно рассталась, но при этом никаких подробностей разрыва не последовало. С тех пор время от времени артистов спрашивают о том, что же послужило причиной разрыва. Недавно Егор в интервью Юрию Дудю сообщил, что их отношения с певицей разрушил финансовый вопрос. Мол, на тот момент Крид был начинающим артистом, а Нюша была уже состоявшейся певицей. Кроме того, по словам Егора, против их отношений выступала и семья Нюши.

Егор и Нюша

Егор и Нюша

© Instagram

Но вот у Нюши на этот счет другая позиция. В новом интервью программы «Нежный редактор» певица озвучила свою точку зрения.

У него были другие ценности на тот момент, и мы не могли найти общий язык,

— заявила Нюша.

По словам Нюши, она всегда верила в Егора и была уверена, что его ждет успех. Причины, названные Кридом, певица назвала «внутренними проблемами».

Если бы я не верила в него, то не провела бы с ним и часа. Парню было 18 лет, он, очевидно, талантлив, достаточно смышлен во многих вещах. Я понимала, что пройдет время и он обязательно добьется успеха с его амбициями. Поэтому, скорее, когда он говорил об этих вещах, это были его комплексы.

Напомним, сейчас Нюша счастлива в браке и воспитывает дочь. Егор Крид свою личную жизнь не афиширует, но в разговоре с Юрием Дудем заявил, что время от времени ловит себя на мысли, что он одинок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram