wmj.ru
Опубликовано 21 января 2022, 22:00
1 мин.

Обладательницы этих 5 имен живут дольше всех

Астролог и эзотерик назвал женские имена, обладательницы которых чаще всего проживают длинную жизнь.
Обладательницы этих 5 имен живут дольше всех

Участник шоу «Битва экстрасенсов» Артемий Никара назвал Пятому каналу пять имен, чьи обладательницы смогут прожить долго.

Анастасия. Это имя в переводе с древнегреческого означает «воскрешенная, возрожденная к жизни». Обладательницы этого имени чаще всего питают пылкий интерес к активностям разного рода и не теряют духа авантюризма. На протяжении всей жизни женщин с этим именем не покидает стремление к развитию и познанию нового.

Валентина. Это имя означает здоровая. Помимо общительности с окружающими и искрометного желания проводить дни как можно активнее, обладательницы этого имени очень ответственно подходят к заботе о себе и своем здоровье.

Людмила. Объяснение долголетия женщин с этим именем очень простое: они стараются получить от жизни как можно больше, принося пользу окружающим и не отказывая себе в желаемых удовольствиях.

Надежда. Это имя говорит само за себя: его обладательницы обладают неоспоримым желанием жить, духом авантюризма, а также никогда не теряют веру в себя и окружающих.

Ольга. Секрет долголетия женщин с этими именами заключается не в них самих, а в их стремлении заботится о близких. Именно это и дает им силы просыпаться каждый день на протяжении долгой жизни.

А о пяти самых красивых знаках Зодиака вы можете прочитать здесь!

Фото: Кадр из фильма «Век Адалин»