wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 14:11

«Одно лицо»: Шпица показала редкое фото с отцом

Пользователи Сети восхищаются внешним сходством звезды с папой.

Катерина Шпица нечасто показывает поклонникам своих домочадцев, но на этот раз решила сделать исключение. Актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте редкое селфи с папой. Глядя на фото, становится ясно, что она унаследовала отцовскую внешность. Небесно-голубые глаза, брови «домиком», округлые щеки, очаровательные ямочки и лучезарная улыбка — все это досталось ей от родителя.

Папулечка любимый! Давно не виделись, а сегодня пообедали, поговорили о том о сем, о жизни, о семье, о дроздах, клубничных грядках, сахарном дистилляте, станках, механическом разрыхлителе, древесине, кухне народов мира и чудесном устройстве человеческого мозга...

— подписала фото Катерина Шпица.

Поклонники Шпицы отметили, что она удивительно похожа на отца: «Папины ямочки», «Какой красивый и молодой отец!», «Улыбка папина», «Папина дочка», «Вот в кого Вы такая обаятельная», «Как две капли воды», «А глаза-то папины», «Вы с папой одно лицо». Многие писали, что едва не спутали его с актером Александром Панкратовым-Черным, сыгравшим отца Елены Подкаминской в сериале «ИП Пирогова».

Недавно Шпица вернулась из отпуска, проведенного в Сочи. Актриса отдыхала на Черноморском побережье с 8-летним сыном Германом и его отцом Константином Адаевым. Шпица и Адаев развелись несколько лет назад, но продолжают поддерживать дружеские отношения ради ребенка. После развода Шпица некоторое время встречалась с кинорежиссером Марюсом Вайсбергом, а после закрутила роман с фитнес-тренером Русланом Пановым. Сидя на карантине, влюбленные занимались спортом и делились с поклонниками онлайн-тренировками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa