wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2017, 12:49

Ольга Кабо приехала на «Новую волну» с 19-летней красавицей-дочерью

В Сочи стартовал 16-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». После концерта звездные гости церемонии открытия отправились на afterparty в отель Pullman.

После официального открытия конкурса «Новая волна» звезды собрались на afterparty. В начале вечера прошел показ бренда Laurèl. Среди моделей по подиуму прошлась и певица Юлианна Караулова. В конце показа на сцену поднялась дизайнер бренда Элизабет Швайгер.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Представьте себе раннее утро, когда вы открываете дверь, а за ней — великолепный вид на роскошный песчаный пляж. Морской бриз слегка колышет занавески, мягкий шум прибоя успокаивает, а восходящее солнце постепенно наполняет небо нежными, романтичными розовыми оттенками. В своих творческих идеях я попыталась передать именно это состояние начала нового дня,

  • рассказала дизайнер.

В числе гостей вечера была Ольга Кабо с дочерью Татьяной, которой в конце августа исполнилось девятнадцать лет. Таня становится все больше похожей на свою знаменитую маму, но наряды пока выбирает гораздо более скромные. Сама Ольга появилась на вечеринке в платье с очень впечатляющим декольте. Впрочем, актриса может себе позволить такие эффектные выходы — фигура у нее потрясающая, а в то, что через несколько месяцев она будет отмечать пятидесятилетие, поверить вообще нереально.

Ольга Кабо приехала на «Новую волну» с 19-летней красавицей-дочерью

Кульминацией вечера стало разрезание торта с надписью «Новая волна», которое доверили Наташе Королевой. Получилось у певицы это очень задорно.

Больше фото с вечеринки смотри в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Александра Погиба / WMJ.ru