wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 10:50

Опера и бриллианты: селебрити на концерте Анны Нетребко

На днях в подмосковном киноконцертном зале Барвиха Luxury Village при поддержке ювелирного бренда Chopard прошел концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Оперная дива и ее супруг не оставили равнодушными Николая Баскова, Игоря Крутого, Филиппа Киркорова и других знаменитостей.

Трудно переоценить вклад Анны Нетребко в популяризацию оперы среди москвичей — ее концерты неизменно собирают полные залы, несмотря на весьма недешевые билеты. Очередной приезд дивы в Москву, да еще в компании супруга Юсифа Эйвазова, вызвал предсказуемый ажиотаж среди любителей высокого искусства.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Композитор и продюсер Игорь Крутой, журналист Владимир Познер, а также певцы Филипп Киркоров и Николай Басков поспешили занять лучшие места в зрительном зале Барвиха Luxury Village. А вот Ольга Крутая и Софи Кальчева, а также другие модницы были не прочь задержаться в welcome-зоне, где были выставлены витрины с украшениями бренда Chopard — если что-то для них и могло в этот вечер соперничать с голосами Нетребко и Эйвазова, то только блеск бриллиантов, сапфиров, рубинов и изумрудов.