wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 13:51
1 мин.

Орбакайте показала роскошный интерьер загородного дома в стиле ар-деко

Певица показала интерьер гостиной с панорамными окнами на два этажа.

Певица Кристина Орбакайте показала поклонникам в личном блоге часть шикарного интерьера своего загородного дома. Как видно из фото, коттедж имеет два этажа. В кадре оказалась гостиная, выполненная в стиле ар-деко. В комнате высокие панорамные окна на два этажа, которые прикрыты длинными тюлевыми шторами молочного цвета. На стене висит необычное зеркало в форме сотов. Каждая часть зеркала обрамлена золотой рамкой.

Часть  интерьера гостиной Кристины Орбакайте

Часть интерьера гостиной Кристины Орбакайте

© Instagram

В темное время комнату освещает красивая длинная люстра, выполненная в том же стиле, что и зеркало. На полу паркет из темного дерева. У окна гостиной стоит черный рояль, на котором играет дочь Кристины Орбакайте. Судя по сториз, звезда проверяет по видеосвязи, как Клава занимается на фортепиано и выполняет домашнее задание педагога.

Если вы мечтаете повторить стиль шикарного загородного дома Кристины Орбакайте, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы рассказывали о дизайне интерьера итальянской виллы Юлии Высоцкой. Актриса продемонстрировала у себя в личном блоге, как выглядит ее кухня.

Фото: @orbakaite_k/Instagram