wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2014, 10:57

Ошибочка вышла: Ричарда Гира приняли за бездомного

Пока актер репетировал свою роль в фильме «Время долой», к нему подошла туристка из Франции и предложила… кусочек пиццы!

Довольно курьезный случай произошел на съемках в Нью-Йорке. Пока Ричард Гир репетировал свою роль в фильме «Время долой», к нему подошла туристка из Франции и предложила… кусочек пиццы! Оказывается, девушка приняла актера за… бездомного и решила его накормить! Что, впрочем, неудивительно, ведь в тот самый момент мужчина-мечты, в прошлом соблазнявший Джулию Робертс в фильме «Красотка», копошился в мусорных баках в лохмотьях бездомного, так что видок у него был тот еще.

К чести Ричарда, он нисколько не смутился: ответил сердобольной девушке «Да храни вас Бог!» и взял предложенную пиццу. О том, кого на самом деле угостила француженка, бедняжка узнала через пару дней, увидев свое фото в газетах. Представляем, какой шок она испытала! Зато теперь будет точно что вспомнить да и внукам рассказать! А мы пока посмотрим фотографии со съемочной площадки нового фильма с участием Ричарда Гира.

Карин Гомбо

Карин Гомбо

Ричард Гир

Ричард Гир

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru