wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2012, 15:59

Оскароносные аfter-party: звезды на вечеринке журнала Vanity Fair

Звезды, которые пропустили красную дорожку «Оскара», не остались в пижамах перед телевизорами – они посетили одну из самых шумных вечеринок года, праздник, ежегодно устраиваемый журналом Vanity Fair!

Вручение золотых статуэток «Оскар» традиционно сопровождается шумными after-party, на которых гуляет весь Голливуд. Так, звезды, которые пропустили красную дорожку перед центром Hollywood&Highland, не остались в пижамах перед телевизорами. Кэти Холмс, Том Круз, Рози Хантингтон-Уайтли, Ольга Куриленко, Сальма Хайек, Виктория Бекхэм с супругом Дэвидом, София Коппола, Том Форд и другие жители голливудских холмов до утра веселились на одной из самых шумных вечеринок года – празднике, который ежегодно устраивает журнал Vanity Fair!

Кэти Перри, которая забежала на пять минут, потому что опаздывала на вечеринку Элтона Джона, шутила, что «этой ночью она намерена познакомиться со своим будущим мужем». Не знаем, осуществила ли недавно разведенная певица задуманное, но с новым цветом волос Мальвины ее сложно было не заметить! Майли Сайрус в платье Roberto Cavalli, напротив, не нужно было налаживать свою личную жизнь – в свет она отныне выходит в сопровождении возлюбленного Лайама Хемсворта. Вечер оказался богат на интересные образы, но больше всего нам запомнились Оливия Уайлд в платье Gucci и с золотым ожерельем-чокером и звезда сериала Mad Men Дженьюари Джонс в Wes Gordon, которая снова вернулась к нам после рождения малыша Ксандера.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru