wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2021, 02:00
1 мин.

Особняк с панорамой и пышные цветники: как выглядит роскошный сад Полины Гагариной

Певица обновила сад вокруг коттеджа.

Полина Гагарина снялась в новом видео и показала роскошный сад загородного дома. В ролике певица гуляет в белоснежном воздушном платье с открытой спиной и показывает новый вид сада. На территории вокруг коттеджа с панорамными окнами высажены деревья, разбиты цветники и даже установлена баскетбольная площадка. На большой части сада положен мягкий зеленый газон. Вдоль ряда пихт идет вымощенная камнем тропинка, которая огибает весь участок.

Сад богат различными растениями — например, шикарными гортензиями, яблонями, вьюнками, сиренью и многими другими. Создается впечатление, что, оказавшись там, попадешь в райский сад, богатый плодами и запахами.

Напомним, что мы писали, как выглядят загородные дома и дачи Климовой, Джанабаевой, Королевой и других звезд. Спрятаться от вирусов и городской суеты звезды предпочитают не только на морских курортах, но и на комфортабельных дачах. Роскошные загородные дома с бассейнами, личными спортзалами и огромной территорией они оснащают по последнему слову техники в соответствии с нестандартными дизайнерскими решениями. О самых стильных домах звезд — в нашем новом материале!

Фото: Global Look Press, Instagram