wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 07:00

От Бекхэм до Кудрявцевой: звездные красотки, которые избавились от силиконовых имплантов в груди

Многие девушки мечтают о большой груди, но не всех природа наделила этим богатством. Сегодня стать обладательницей пышных форм несложно — достаточно лишь накопить денег и записаться на прием к хирургу. Правда, игра не всегда стоит свеч. WMJ.ru сделал для тебя подборку знаменитостей, которые сначала увеличили грудь, а потом избавились от имплантов.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

После распада Spice Girls вместо естественной мягкой груди у Виктории Бекхэм появились два очевидных «мячика». Хотя сама артистка опровергала информацию о пластических операциях, поклонников провести не удалось, ведь новая грудь выглядела совершенно неестественно. В 2009 году артистка избавилась от имплантов, а позже в интервью журналистам заявила: «Может быть, я и вставляла импланты, но на сегодняшний день у меня их нет!»

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева не афишировала пластическую операцию ровно до того момента, пока не столкнулась с последствиями. В 2019 году телеведущая узнала о том, что один из имплантов порвался. Как оказалось, его содержимое протекало в мягкие ткани в течение 5-6 лет, а Лера даже не догадывалась об этом. Звезду экстренно прооперировали: удалили импланты и извлекли силикон из тканей. Своей историей звезда решила поделиться в соцсетях, чтобы уберечь других девушек от негативных последствий. Сейчас Кудрявцева не стесняется своей небольшой груди и не планирует больше ложиться под нож хирургов.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Культовая звезда «нулевых» сделала маммопластику, когда была еще совсем юной. В этом вопросе Бритни Спирс поддержала ее мама, которая считала, что именно большая грудь поможет дочери стать более популярной. Со временем от тяжести грудь стала опускаться, и Бритни обратилась к хирургам, чтобы убрать импланты. И с естественными формами артистка выглядит гармоничнее.

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

С пышными формами Николь Кидман ходила недолго. Бюст актрисы внезапно увеличился в 2014 году, а уже спустя год звезда избавилась от имплантов. Позже в интервью журналистам Николь рассказала, что ей было некомфортно ощущать в своем теле «что-то инородное и отравляющее». Да и без огромных шаров хрупкая Кидман выглядит не менее привлекательно.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон долгое время была завсегдатаем хирургического кабинета. Модель то увеличивала, то уменьшала свою грудь, которая во многом и принесла ей успех и популярность. В 2016 году она навсегда отказалась от силикона. Кстати, свои импланты звезда сериала «Спасатели Малибу» продала на аукционе.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Маша Малиновская

В многочисленных интервью Маша Малиновская не раз говорила о том, что прибегала к пластической хирургии и косметологии из-за неуверенности в себе. Сначала звезда увеличила губы, а потом еще и грудь. Позже Малиновской удалось разрешить все свои психологические проблемы, и силикон ей больше не потребовался. Маша удалила и филлеры, и импланты. Правда, с последними было все непросто. Хирург испортил внешность телеведущей.

Мало того что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и умудрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией измерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь вышла разного размера: одна второго, другая третьего!

— рассказала она в интервью Super. Девушке пришлось вновь ложиться под нож, чтобы исправить ошибки врача.

Кортни Лав

Кортни Лав

Кортни Лав

Кортни Лав всячески отрицала, что над ее внешностью поработали хирурги. Вот только поклонники постоянно замечали изменения в чертах лица и фигуре актрисы. Кортни закалывала себя ботоксом, вставляла импланты размером с футбольные мячи и колола в губы бесконечное количество филлеров. К счастью, звезда вовремя остановилась и избавилась от всего ненатурального.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Удивительно, но Джейн Фонда сделала себе большую грудь, когда уже была в зрелом возрасте. В одном из интервью актриса призналась, что не чувствовала себя женственной, поэтому в 45 лет решилась на операцию. С новыми формами Джейн стало более уверенной в себе, а вот мужу силиконовая грудь пришлась не по вкусу. Выбирая между новым отражением в зеркале и семейным счастьем, актриса выбрала второе и избавилась от имплантов.

Свои силиконовые имплантаты из груди я убрала. Хотела сохранить их, даже покрыть бронзой и поставить на каминную полку рядом с «Оскарами», но мне сказали, что даже в таком виде они могут таить опасность для моего здоровья,

— пошутила однажды Джейн во время интервью в студии канала «Си-Эн-Эн». В 2016 году Фонде пришлось избавиться от молочных желез из-за онкологического заболевания.

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн

В отличие от других знаменитостей, 67-летняя Шэрон Осборн не скрывает, что не раз прибегала к пластике. Свою первую операцию писательница сделала еще в 25 лет. Свой бюст она переделывала регулярно: сначала у нее лопнул имплант, потом произошло смещение и другие неприятности. В 2012 году Шэрон проходила лечение от рака и была вынуждена сделать двойную мастэктомию. По пышному бюсту Осборн не скучает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press