wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2020, 15:18

«От шока закричала»: солистка группы «Винтаж» рассказала о пережитом насилии в общежитии

Популярная певица дала откровенное интервью в YouTube-шоу.

43-летняя солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала о домогательствах соседки в студенческом общежитии. Подробностями неприятного инцидента певица поделилась с Вячеславом Манучаровым в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Поп-певица Анна Плетнева поведала историю о попытке изнасилования, произошедшей в Петербурге в Академии художеств им. Глазунова во время творческой практики. Она поделилась с интервьюером воспоминаниями, как пережила сексуальные домогательства одной из девушек, с которыми жила в общежитии. Певица иронично назвала произошедшее «грустным опытом» и призналась, что раньше никогда не рассказывала об этому случае.

Просыпаюсь среди ночи от того, что на мне лежит голая девушка. Я ее даже не знала и не понимала, что происходит. От шока закричала, разбудив всю общагу,

— откровенно рассказала певица.

«Она уже на последней стадии, у нее уже все происходит, — поделилась подробностями Плетнева. — Можно сказать, она меня практически изнасиловала». По словам Анны, она была единственной девушкой с факультета скульптуры, поэтому не знала своих соседок.

Отметим, что Анна Плетнева не только популярная певица, но и многодетная мама. У артистки есть 17-летняя дочь Варвара, которую она родила в первом браке, а также 14-летняя Мария и 10-летний Кирилл от второго супруга Кирилла Сырова.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dusya_star