wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2019, 23:23

Запрет на общение с людьми и финансовый контроль: отец Бритни Спирс захотел расширить опеку над дочерью

Похоже, в ближайшие годы певица будет, как и прежде, зависеть от отца.

Уже больше 10 лет Бритни находится под опекой своего отца после того, как у нее появились проблемы с психикой. Однако, согласно свежей информации, певица мечтает ослабить влияние Джейми и стать самостоятельной. Но, как оказалось, у мужчины свои планы на этот счет. По сообщениям, Джейми планирует не только не ослаблять опеку, а создать еще более жесткие условия.

Запрет на общение с людьми и финансовый контроль: отец Бритни Спирс захотел расширить опеку над дочерью

© East News

По информации издания NY Daily News, Джейми хочет расширить опеку над ней еще в восьми новых штатах и округе Колумбия. Отец певицы не скрывает, что хочет быть единственным человеком, который может принимать за нее решения, а также распоряжаться финансами. Помимо этого, Джейми хочет ограничить общение Бритни с людьми, которые, по его мнению, могут плохо на нее влиять. В этот список, к слову, входит и мать певицы.

Если суд согласует требования отца Бритни, это будет значить следующее. Например, если певица захочет выйти замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари в одном из штатов, в другом отец будет иметь право аннулировать этот брак. К слову, на сегодняшний день опека Джейми действует только в Калифорнии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, East News