wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 20:29

Актера Алексея Панина предложили лишить всех званий после скандального видео с дочкой

На днях 42-летний актер возмутил Сеть новым видео.

На днях Алексей Панин опубликовал в своем Instagram ролик с 12-летней дочкой Аней, на котором продемонстрировал сомнительный момент «воспитания». Тогда мнения фолловеров разделились: одни приняли за шутку видео, другие выступили с критикой. В конечном итоге Панину пришлось удалить ролик.

Поведение Панина возмутило не только общественность, но и депутатов Госдумы. Так, Виталий Милонов высказался за то, чтобы лишить его всех государственных наград и званий.

Просто нужно поставить перед Минкультом или перед Союзом театральных деятелей, кинематографистов, то есть, кто рекомендовал его на номинацию, на награждение, чтобы они вынесли свой вердикт, потому что хочется знать их точку зрения. Вот они его рекомендовали, готовы ли они нести ответственность за свои рекомендации? Это будет очень важно,

Напомним, что Панин — лауреат Государственной премии РФ, которая присуждается президентом РФ за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства. К слову, после публикации скандального ролика с дочкой Instagram актера заблокировали. Отметим, что ранее появилась петиция с требованием лишить Панина родительских прав. Ее стали подписывать после распространения порнографических роликов с участием актера, которые до сих пор ходят по Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press