wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 20:07

Папа-тренер жмет с полуторагодовалым малышом железо в спортзале и отбивается от хейтеров

31-летний персональный тренер ТиДжей Бекфорд во время связанных с пандемией коронавируса ограничений работает с клиентами по видеосвязи — и к нему регулярно присоединяется полуторагодовалый крошка-сын Блю.

Во время одной из тренировок с 40-килограммовой штангой Блю забрался на живот отца и помог ему жать железо от груди. 26-летняя мать ребенка Эмили сняла, как младенец крепко хватает гриф в полной уверенности, что поднимает штангу сам. Закончив упражнение, ТиДжей положил штангу на место и подхватил ребенка. По словам ТиДжея, после этого ролика он получает в Сети не только комплименты — ему приходится и отбиваться от хейтеров, а также людей, обеспокоенных за здоровье малыша.

ТиДжей Бекфорд

ТиДжей Бекфорд

© Instagram

Всегда будут те, кто думает, что мы используем ребенка ради популярности, и те, кто переживает за его здоровье. Я никогда бы не подверг Блю опасности, так что все было под контролем. Я больше 10 лет работаю в фитнес-индустрии, я не новичок,

— смеется гордый отец в беседе с Daily Mail. По его словам, совместные тренировки сплотили его с малышом во время карантина. А еще участие ребенка в спортивных видеоконференциях, безусловно, добавляет молодому тренеру очков в глазах клиентов.

Ранее WMJ.ru рассказывал о многодетной матери-культуристке, которая похудела вдвое, а через три дня после родов уже пошла в спортзал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @tjbeckfordonline / Instagram