wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2012, 12:55

Папина дочка: Том Круз балует Сури

Том Круз поступил очень находчиво, когда отдал Кэти Холмс право полной опеки над малышкой Сури. Пока бывшая супруга держит дочь в строгости, он завоевывает ее любовь, потакая во всем!

Том Круз поступил очень находчиво, когда отдал Кэти Холмс право полной опеки над малышкой Сури. Пока бывшая супруга держит дочь в строгости и учит пользоваться общественным транспортом, он завоевывает ее любовь, потакая во всем! Накануне любящий отец отвел свою маленькую принцессу в Диснейленд, где они несколько часов дурачились в бассейне, ели сладкую вату и всячески веселились. По словам очевидцев, Сури выглядела так, словно попала в рай.

Тактику Тома Круза несложно понять: он делает все, чтобы дочь ждала каждого его визита с особым нетерпением. Уже сегодня для шестилетней малышки общение с мамой ассоциируется с постоянными запретами и лишениями, а дни, проведенные с папой, означают мороженое по утрам, костюм русалки и прогулки на лимузине или частном вертолете. А что вы думаете о тактике заботливого отца?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru