wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 12:28

Как живет пара, делящая постель с двумя свиньями

27-летняя Мэдди Джонсон и ее партнер Стивен обожают животных — и уже несколько лет в их семье живут свиньи.

Со свиньями пара даже спит в одной кровати — а еще у них есть собаки и кролики.

Более крупная свинья, Пиклз, весит 44 килограмма — как небольшой человек. Пара спасла Пиклза в феврале 2017 года после того, как его ферму уничтожило наводнение. Мэдди и Стивен — активные пропагандисты отказа от свиного мяса и своим примером хотят показать, что свиньи — такие же друзья человека, как собаки. Кстати, лучший друг Пиклза — именно собака, французский бульдог Дилл.

Мы вместе ходим на пляж, и Пиклз плещется в волнах, пока Дилл переживает за него. Пиклз бегает вокруг Дилла, а потом наоборот. Если чужая собака задирает Пиклза, Дилл встает на защиту и как будто убеждает других собак, что и Пиклз — пес,

— цитирует Мэдди The Sun. Неудивительно, что животные так подружились и вместе и спят, и едят — Дилл появился в семье щенком всего через несколько месяцев после Пиклза. За жизнью необычного семейства следят около 100 тыс. фолловеров Instagram Мэдди. Несмотря на других животных в доме, включая козу, Пиклз и Дилл — главные герои странички. «Они всех очаровывают — и люди видят, какими любящими и общительными могут быть свиньи», — радуется Мэдди.

Мэдди подчеркивает, что Пиклз — не мини-пиг, ведь мини-пиги, вопреки своему названию, вырастают очень большими животными и могут достигать 90 кило.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @livingwithpickles