wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2019, 15:01

Доигрался: скандальный футболист Павел Мамаев лишился контракта с «Краснодаром»

Футбольный клуб досрочно расторг контракт со спортсменом.

Чуда не случилось. После досрочного освобождения Александра Кокорина и Павла Мамаева из колонии, куда они попали из-за скандальных драк, футбольный клуб последнего расторг с ним контракт. «Краснодар» выпустил единственное официальное заявление и отметил, что других подробностей не последует.

ФК «Краснодар» и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу. Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся. Но помимо негативных сторон в памяти наших болельщиков останутся и эти моменты,

— написали в Instagram клуба и опубликовали несколько роликов с моментами игры Павла (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что 31-летний футболист играл за «Краснодар» с 2013 года. Кроме этого, Павел выступал в матчах за сборную Россию. 
К слову, друг Мамаева Александр Кокорин работы не лишился. Наоборот, на днях «Зенит» заключил с ним новый контракт. Правда, по некоторым данным, зарплата футболиста снижена в пять раз. Он будет зарабатывать около 800 тысяч евро в год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press