wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2019, 10:44

Копия мамы: Пелагея умилила поклонников снимком с дочерью

После того как папарацци слили в Сеть фотографии малышки, артистка перестала прятать ее лицо от интернет-пользователей.

33-летняя Пелагея и ее 27-летний муж Иван Телегин не перестают радовать фолловеров семейной идиллией. У себя в соцсетях супруги публикуют совместные снимки, а иногда и балуют поклонников фотографиями и видео своей двухлетней дочери Таисии. Один из таких кадров певица опубликовала в Instagram, получив массу комплиментов! Снимок был сделан после выступления, которое прошло в Сочи. Звезда взяла Таисию с собой на гастроли.

Спасибо, Сочи! Отличный получился концерт! Фестивальный - одна из самых статусных концертных площадок в России. И когда он полон, - это гордость и благодарность каждому, кто пришел! Учитывая, что мы всего две недели назад решили сделать этот концерт, - произошло Обыкновенное Чудо!

— поблагодарила зрителей Пелагея.

Пелагея с дочерью

Пелагея и Иван Телегин

В комментариях к посту фолловеры написали: «Красавица мама и лапочка дочка», «Какие же вы красивые», «Концерт был чудесный и Вы- волшебная. Спасибо, что приехали!», «Пелагеюшка такая умничка!!! Какие слова о России, русской песне ... Какой голосище и талантище!!! Мы счастливы, что видели и слышали Вас!!»

Видимо, Таисия постепенно привыкает к творчеству мамы. Ранее певица рассказывала в одном из выпусков «Вечернего Урганта», что дочь не любит, когда она поет.

Моя чудная дочь в принципе не в восторге, когда я пою. У меня было три дня, чтобы выучить эту песню. Каждый раз, когда я уходила в ванную и запиралась, чтобы хоть как-то выучить, забегала моя дочь с криком: «Мама, аааа, неееет!» И у нее катились огромные, крупные слезы, они даже не оставляли мокрых следов.

Напомним, что Пелагея замужем за Иваном Телегиным с 2016 года. Вскоре после свадьбы в Сети появились слухи о беременности артистки. На тот момент она отказалась участвовать в новом сезоне шоу «Голос». После слухи подтвердились. В январе 2017 года певица родила дочь. Малышка стала для Пелагеи первым ребенком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram